Душевой набор AM-PM Spirit F0170000
AM-PM Spirit F0170000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Spirit F0170000
Все цены 17 →Душовий набір AM PM Spirit F0170000 | 2 964 грн. |
Душовий набір AM.PM Spirit (F0170000) F0170000 | 2 964 грн. |
Комплект для душу із стійкою AM.PM Spirit із шлангом 1750мм ручною лійкой | 2 964 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Spirit (F0170000) F0170000 | 2 964 грн. |
Душевая ганитура AM.PM Spirit (F0170000) 192085 | 2 964 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы AM-PM Spirit F0170000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →