Душевой набор AM-PM Gem F0190022
Фото 14 |
AM-PM Gem F0190022 |
|
Быстрая очистка от известковых отложений (Rub&Clean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Гибкий душевой шланг с защитой от перекручивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem F0190022
Все цены 25 →Душовий гарнітур AM.PM Gem (колір - білий) F0190033 F0190033 | 1 980 грн. |
Комплект для душу із стійкою AM.PM Gem із шлангом 1750мм ручною лійкой 110 | 1 980 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Gem чорний (F0190022) F0190022 | 1 980 грн. |
Душевая ганитура AM.PM Gem (F0190022) 192359 | 1 980 грн. |
AM.PM AM.PM Gem F0190022 | 1 980 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →