Душевой набор AM-PM Inspire V2.0 F0150A000
Фото 8 |
AM-PM Inspire V2.0 F0150A000 |
|
Есть функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания. Переключатель режимов Simple Switch Push
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire V2.0 F0150A000
Все цены 16 →Душовий гарнітур Am Pm Inspire V2.0 F0150A000 | 5 736 грн. |
Душовий гарнітур Am Pm Inspire V2.0 F0150A000 | 5 736 грн. |
Комплект для душу із стійкою AM.PM Inspire 2.0 із шлангом 1750мм ручною лі | 5 736 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Inspire V2.0 (F0150A000) F0150A000 | 5 736 грн. |
Душевая ганитура AM.PM Inspire 2.0 (F0150A000) 192257 | 5 736 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →