Верхний душ AM-PM Like F0580000
AM-PM Like F0580000 |
|
Функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Функция быстрой очистки от известковых отложений (Rub&Clean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like F0580000
Все цены 7 →Лійка для верхнього душу кругла AM.PM Like 250мм хром пластик F0580000 | 3 024 грн. |
AM.PM AM.PM Like F0580000 | 3 024 грн. |
Верхній душ AM.PM Like 250 мм F0580000 | 3 024 грн. |
Верхній душ 250 мм AM.PM F0580000 Like | 3 024 грн. |
Верхній душ AM.PM Like 250 мм F0580000 | 3 024 грн. |
Лійка для верхнього душу кругла AM.PM Like 250мм хром пластик F0580000 | 3 024 грн. |
Верхній душ 250мм AM.PM Like F0580000 Верхній душ 250мм AM.PM Like F058000 | 3 024 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →