Процессор AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM (100-000000592)
Видео 24Фото 5 |
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM
Процесор AMD Ryzen 7 7700 tray (100-000000592) 100-000000592 | 11 006 грн. |
AMD 100-000000592 | 12 905 грн. |
AMD Ryzen 7 7700 (100-000000592) 100-000000592 | 12 399 грн. |
AMD Ryzen 7 7700 (100-000000592) 98389 | 10 875 грн. |
Процессор AMD Ryzen 7 7700 3.8 GHz/32/sAM5 ( 100-000000592 TRAY) 100-00000 | 10 865 грн. |
• Низкая температура при снятой IHS (в умелых руках)
• Доп кэш для игрулек • Хорошее отношение цены к производительности • Разгоняемый, пусть и с небольшими махинациями • DDR5 и новый для 2023г. сокет с перспективами • Нагло завышенные цены у перекупных магазинов
• Чересчур дорого, если улучшаете ПК с DDR4 • Дорогующие платы на будущее B650E/X670E 8+8 pin SnNDay: пользуюсь AMD 7800X3D BOX менее месяца Комментарии 3
Какую бюджетную материнку посоветуешь?
ну если улучшать с ддр4 то и процессор 5 7500ф с платой на б650 без е то будет дешевле |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Raphael
Цены на AMD Ryzen 7 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 BOX | от 11 000 грн. | 58 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 MPK | от 10 399 грн. | 14 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM | от 10 865 грн. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X BOX | от 12 751 грн. | 65 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM | от 12 634 грн. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7745 PRO MPK | от 17 720 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7745 PRO OEM | от 15 480 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX | от 15 268 грн. | 48 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM | от 15 612 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Интернет-магазины нереально накручивают ценники - я могу найти на taobao в Китае официальный завод и купить проц за 450$ + немного доставки, чем у перекупных магазов за 600$.