Видеокарта AFOX GeForce GT 240 AF240-1024D3L2
Фото 5 |
AFOX GeForce GT 240 AF240-1024D3L2 2023 годкороткая |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 240 AF240-1024D3L2
Все цены 24 →Відеокарта AFOX GeForce GT 240 1GB (AF240-1024D3L2-V2) AF240-1024D3L2-V2 | 1 466 грн. |
Відеокарта Afox GeForce GT240 1GB (AF240-1024D3L2) | 1 592 грн. |
Видеокарта Afox GeForce GT240 1GB (AF240-1024D3L2) | 1 577 грн. |
Відеокарта AFOX GeForce GT 240 1GB (AF240-1024D3L2-V2) | 1 466 грн. |
Відеокарта AFOX GeForce GT 240 1GB (AF240-1024D3L2-V2) | 1 466 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →