Корм для кошек Animonda Adult Vom Feinsten Rabbit in Cream Sauce 100 g
Animonda Adult Vom Feinsten Rabbit in Cream Sauce 100 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Adult Vom Feinsten Rabbit in Cream Sauce 100 g
Корм Animonda Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce вологй з кролиVom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce – справжнє задоволення для вашого кота. Апетитні ніжні шматочки м’яса кролика у поєднанні зі смачним вершковим соусом. Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce ідеально підходить для вибагливих улюбленців. Цей корм призначений для задоволення харчових потреб дорослих котів віком від 1 до 6 років.... ещеВін забезпечує улюбленців усіма необхідними поживними речовинами та таурином. Унікальний та корисний! Особливості корму: ніжні шматочки м’яса у вершковому соусі; з відбірними м’ясними інгредієнтами; без зерна, без сої, без цукру; без штучних барвників і консервантів; для дорослих котів від 1 до 6 років. Котики люблять, коли їх балують. А такий вологий корм ідеально для цього підійде, адже Vom Feinsten – це тільки найкраще для вашого улюбленця! Рекомендації з годування. Під час розрахунку потрібної кількості корму завжди варто враховувати вік, вагу та темперамент вихованця. Орієнтуйтеся на такі рекомендовані порції: якщо кіт важить 3 кг, йому можна давати 190 г корму на день; при вазі 4 кг потрібно давати 225 г корму; коту з вагою 5 кг можна давати 260 г корму. Склад: 40 % м'ясо та продукти тваринного походження (курка, 8 % кролик, яловичина, свинина), олії та жири, мінеральні речовини, овочі, молоко та молочні продукти (0,2 % сухі вершки). Аналітичний склад: білок 9 %, жир 6 %, сира клітковина 0,3 %, сира зола 1,8 %, вологість 80 %, таурин 0,6 г/кг. Харчові добавки: 1 мг мідь (3b406), 114 мг моногідрат сульфату цинку (3b605), 14 мг сульфат марганцю моногідрат (3b503), 0,1 мг безводний йодат кальцію (3b202). Енергетична цінність на 100 г у МДж: 0,41. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 57 Пожаловаться | 45 грн. |
Вологий корм з кроликом (шматочки в вершковому соусі) для кицьок Animonda | 46 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм Animonda Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce вологою з крол | 57 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм для кішок Animonda Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sa | 70 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 54 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 42% мясо и мясные продукты (курица, свинина), 15% лосось, 6% креветки, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, сыр, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, курица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка 25%, баранина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 45 грн.
влажный корм, 0.1 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, печень, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 23% говядина, 10% баранина, индейка, курица, кролик, свинина, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: оленина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, 25% индейка, 8% кролик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, пожилые, назначение: повседневный, в составе: птица, баранина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, кролик, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракты белков, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 33.5% (4% курицы), рыба и рыбные продукты, супер-премиум
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, лосось, бульон, облепиха, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% тунец, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% утка, бульон, облепиха, минералы, крахмал, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, форель, треска, бульон, морковь, розмарин, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, креветки, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум