Монитор AOC 24P2C 24 "
Видео 2Фото 8 |
Многоцелевой широкоформатный монитор с 23,8-дюймовым экраном FullHD-разрешения, улучшенной цветопередачей и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для решения широкого круга профессиональных бизнес-ориентированных задач. Без проблем удовлетворит потребности офисных работников, подойдет для создания и редактирования текстовых материалов, таблиц, презентации, веб-контента и бизнес-графики.
Может применяться в одно/мультимониторных конфигурациях рабочих станций для 3D-моделирования, использования инженерных CAD/CAE-пакетов и разработки ПО. Справится с ролью универсального домашнего монитора. Благодаря технологии компенсации времени отклика, время реакции матрицы составляет 4 мс GtG, чего достаточно для качественной передачи движения в динамичных играх и видео. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона, угол поворота и высоту экрана.
Кроме этого предусмотрена быстрая смена ориентации с альбомной на портретную. В основе экрана монитора AOC 24P2C использована полноценная восьмибитная IPS-матрица с разрешением 1920х1080 и Flicker-Free-подсветкой W-LED. К безусловным достоинствам этой модели стоит отнести впечатляющие углы обзора, возможность подключения разъемом USB C (DisplayPort Alt Mode) и наличие встроенного 4-портового хаба USB 3.2 Gen 1 с поддержкой быстрой зарядки гаджетов.
Купить AOC 24P2C 24 "
Все цены 45 →AOC 23.8" 24P2C Black 24P2C | 8 498 грн. |
Монітор 23.8" AOC 24P2C | 8 629 грн. |
TFT 23.8" AOC 24P2C, IPS, 75Гц, DP, HDMI, USB хаб, HAS, Pivot, колонки, че | 8 763 грн. |
РК монітор Aoc 24P2C | 8 672 грн. |
Монітор Aoc 24P2C | 8 750 грн. |
0 0 0 5 |
Картинка яркая, углы обзора приличные, сборка нормальная и на своей ножки он устойчив, покрытие матовое и потому антибликовое считай. Нет проблем по сборке и корпусу. Стоимость адекватная. рамки узкие. Покупкой доволен Вот проблем и нет Кирилл: пользуюсь AOC 24P2C менее месяца |
очень интересный вариант монитора за эти деньги, потому что он не дорогой и с хорошей матрицей, а что еще от монитора надо то) картинка приличная - углы обзора по вертикали и горизонтали хорошо видно. Покрытие матовое и защищает от бликов. Сборка. Дизайн. Отклик и насыщенность картинки Нет проблем вообще Влад Булькович: пользуюсь AOC 24P2C несколько месяцев |
Модификации AOC 24P2C
Цены на AOC 24P2C |
---|---|---|---|---|
AOC 24P2C 24 " | от 6 560 грн. | 46 предложений | ||
AOC 27P2C 27 " | от 7 995 грн. | 43 предложения |