Монитор AOC 24P3QW 23.8 " черный
Фото 15 |
AOC 24P3QW 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 24P3QW 23.8 " черный
Все цены 40 →AOC 23.8" 24P3QW Black 24P3QW | 9 914 грн. |
Монітор 23.8" AOC 24P3QW Black | 10 069 грн. |
TFT 23.8" AOC 24P3QW, IPS, 75Hz, 2хHDMI, DP, USB-hub, webcam, HAS, Pivot, | 10 160 грн. |
Монітор Aoc Pro-Line 24P3QW | 10 145 грн. |
Монитор Aoc Pro-Line 24P3QW | 10 145 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →