Монитор Lenovo ThinkVision E24q-30 23.8 " черный (63ECGAT2UA)
Фото 5 |
Lenovo ThinkVision E24q-30 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 6 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo ThinkVision E24q-30 23.8 " черный
Все цены 24 →Lenovo 23.8" E24q-30 (63ECGAT2UA) Raven Black 63ECGAT2UA | 7 315 грн. |
Монітор 23.8" Lenovo E24q-30 (63ECGAT2UA) | 7 505 грн. |
Монітор Lenovo E24q-30 (63ECGAT2UA) | 7 468 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision E24q-30 (63ECGAT2UA) 63ECGAT2UA | 7 315 грн. |
Монитор Lenovo 23.8" E24q-30 (63ECGAT2UA) | 7 505 грн. |
eще 19 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →