USB-флешка Apacer AH790 64 ГБ
Фото 9 |
Apacer AH790 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH790 64 ГБ
Apacer AH790 64GB (USB 3.1/Lightning) Silver | 554 грн. |
Флеш-накопичувач Apacer AH790 64GB ( USB 3.1 / Lightning ) Silver | 793 грн. |
Флешка металева для iPhone Apacer AH790 64 GB роз'єм Lightning | 999 грн. |
Модификации Apacer AH790
Цены на Apacer AH790 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH790 32 ГБ | от 472 грн. | 2 предложения | ||
Apacer AH790 64 ГБ | от 554 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем