SSD Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1 480 ГБ
Видео 33Фото 4 |
Apacer AP480GAS350-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1 480 ГБ
SSD накопитель Apacer AS350 Panther 480 GB (AP480GAS350-1) AP480GAS350-1 | 2 715 грн. |
SSD накопичувач Apacer AS350 Panther 480 GB (AP480GAS350-1) | 3 015 грн. |
SSD накопичувач Apacer AS350 Panther 480 GB (AP480GAS350-1) | 2 709 грн. |
0 0 3 3 |
Відмінний і за швидкостями і живучістю! 1. Швидкість.2. Живість.3. Ціна.4. Найкращий вибір. Немає |
Ожидаемый, хороший уровень производительности. Данные на скрине с половиной заполненной емкости. Через время дополню отзыв. Скорость доступа к мелким блокам. Ещё не нашел. TrixyTrix TrixyTrix: пользуюсь Apacer AP1TBAS350-1 менее месяца |
Користуюсь вже 2 роки на 480 гб Велика швидкисть, дешевизна Поки що нічого Мастурбек: пользуюсь Apacer AP512GAS350-1 более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1
Цены на Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1 128 ГБ | от 537 грн. | 35 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 256 ГБ | от 897 грн. | 10 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1 480 ГБ | от 2 709 грн. | 3 предложения | ||
Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1 512 ГБ | от 1 297 грн. | 49 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP1TBAS350-1 1 ТБ | от 2 112 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →