SSD Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ
Видео 2Фото 4 |
Apacer AP960GAS340XC 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ
Все цены 92 →Накопитель SSD 2.5" 960GB AS340X Apacer (AP960GAS340XC-1) | 2 673 грн. |
Накопичувач SSD 960GB Apacer AS340X 2.5" SATAIII TLC (AP960GAS340XC-1) AP9 | 2 082 грн. |
SSD диск Apacer AS340X 960 GB (AP960GAS340XC-1) AP960GAS340XC-1 | 2 082 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS340X 960 GB (AP960GAS340XC-1) | 2 670 грн. |
Apacer AS340X 960 Gb (AP960GAS340XC-1) | 2 148 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Загалом купив вже більше чотирьох, один був бракованим - поміняли і все чудово. Ніхто не жалівся на них після встановлення. Працює добре, для повсякденних потреб повністю вистачає. Дешевий та хороша якість. Для такої ціни - не знайшов. пользуюсь Apacer AP240GAS340XC более года |
Отличный ссд за свою цену, ускоряет систему даже на 1155-м соккете Цена, качество, скорость Нету Rock&Games: пользуюсь Apacer AP120GAS340XC несколько месяцев |
Для мене він ідеально підійшов за цю ціну Швидкість,ціна Не знайшов саша: пользуюсь Apacer AP120GAS340XC несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC
Цены на Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ | от 459 грн. | 72 предложения | ||
Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC 240 ГБ | от 789 грн. | 80 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC 480 ГБ | от 1 199 грн. | 98 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ | от 2 030 грн. | 93 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →