SSD WD Blue SN570 WDS500G3B0C 500 ГБ
Видео 27Фото 4 |
WD WDS500G3B0C |
|
Производительный и недорогой M.2 SSD-накопитель объемом 512 ГБ с поддержкой интерфейса PCI-Е Gen3 x4 (NVMe v1.3). Относится к начальной ценовой категории, является представителем универсальной линейки WD Blue, в которую входят недорогие NVMe SSD, готовые к решению довольно широкого спектра задач: от игр и мультимедиа до работы с креативными приложениями. Накопитель имеет компактные размеры, соответствующие стандарту 2280 и совместим со всеми материнскими платами, оборудованными портом М.2 с поддержкой 2/4-линий PCI-Е Gen3.
Сердцем устройства выступает контроллер SanDisk 20-82-01008-a1, разработкой и производством которого занимается внутренний отдел Western Digital. Как и большинство собратьев по серии Blue, WD Blue SN570 не может похвастаться наличием выделенной памяти для DRAM-буфера. В качестве основы накопителя служит 96-слойная флеш-память 3D TLC NAND. Интерфейс обмена данными ― PCI-E 3.0 4x. В этих условиях WD Blue SN570 выжимает едва ли не максимум, записывая информацию с максимальной скоростью 3000 МБ/с.
В то же время считывание данных из памяти проходит со скоростью 3500 МБ/с, что довольно близко к показателям быстродействия накопителей с PCI-E 4.0. Добавьте ко всему сказанному достойные показатели IOPS (460 тысяч чтение, 450 тысяч запись) и получите впечатляюще быструю загрузку операционной системы, ресурсоемких профессиональных приложений и современных игровых блокбастеров, которые зачастую весят более 100 ГБ. Высокий уровень качества подтверждает официальная пятилетняя гарантия от производителя и внушительный ресурс на перезапись в 600 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Blue SN570 WDS500G3B0C 500 ГБ
Все цены 14 →Ssd накопичувач WD Blue SN570 500 GB (WDS500G3B0C) | 1 989 грн. |
Wd Blue SN570 500 Gb (WDS500G3B0C) | 1 928 грн. |
Wd Blue SN570 500 Gb (WDS500G3B0C) | 1 893 грн. |
SSD накопитель WD Blue SN570 500 GB (WDS500G3B0C) | 1 884 грн. |
SSD накопичувач WD Blue SN570 500 GB (WDS500G3B0C) WDS500G3B0C | 1 839 грн. |
Відповідає вказаним параметрам.
Холодний це вам не (Samsung 970 Evo Plus) хто знає той знає! Радіатор не потрібен на ту температуру яку він видає і при якій нормально працює ну я все ж таки придбав, хай буде) Не знайшов. Дмитро Олександрович: пользуюсь WD WDS100T3B0C более года |
Приобрёл данный SSD для системы и игр.
За 2 месяца активного использования перезаписано 3,5 ТБ данных и ни разу не было никаких проблем, работает стабильно и быстро. Температуры в простое 41-44 °C, а во время стриминга игры/монтажа и рендеринга видео максимум было 53 °C. В качестве охлаждения используется стандартный радиатор материнской платы Asus ROG STRIX B760-F Gaming Wi-Fi. Быстрый, надёжный и доступный SSD Не обнаружены Michel: пользуюсь WD WDS200T3B0C несколько месяцев |
Модификации WD Blue SN570 WDS500G3B0C
Цены на WD Blue SN570 WDS500G3B0C |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN570 WDS250G3B0C 250 ГБ | от 1 986 грн. | 25 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS500G3B0C 500 ГБ | от 1 839 грн. | 14 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS100T3B0C 1 ТБ | от 2 899 грн. | 7 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ | от 5 576 грн. | 25 предложений |
Встановив його в MSI Z170A-G43 Plus
Радіатор для нього взяв такий(Радіатор охолодження Jonsbo M.2 2280)