Оперативная память Apacer DV DDR3 SO-DIMM 1x4Gb DV.04G2K.KAM
Apacer DV.04G2K.KAM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer DV DDR3 SO-DIMM 1x4Gb DV.04G2K.KAM
Все цены 28 →ОЗУ Apacer DDR3 4GB 1600 1.35/1.5V (DV.04G2K.KAM) DV.04G2K.KAM | 579 грн. |
ОЗУ для ноутбука Apacer DDR3 4Gb 1600 1.35V БЛИСТЕР DV.04G2K.KAM | 595 грн. |
ОЗП Apacer SODIMM DDR3 4GB 1600Mhz (DV.04G2K.KAM) | 616 грн. |
Apacer DDR3 4Gb (DV.04G2K.KAM) DV.04G2K.KAM | 558 грн. |
Apacer 4 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz DV.04G2K.KAM | 619 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →