Оперативная память Apacer TEX DDR4 1x16Gb AH4U16G32C28YTBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH4U16G32C28YTBAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer TEX DDR4 1x16Gb AH4U16G32C28YTBAA-1
Все цены 12 →Apacer 16 Gb DDR4 3200 MHz Tex (AH4U16G32C28YTBAA-1) | 1 645 грн. |
Apacer 16 Gb DDR4 3200 MHz Tex (AH4U16G32C28YTBAA-1) | 1 600 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz Tex Apacer (AH4U16G32C28Y | 1 843 грн. |
Модуль памяти DDR4 16GB/3200 Apacer TEX (AH4U16G32C28YTBAA-1) AH4U16G32C28 | 1 578 грн. |
Apacer DDR4 16GB 3200 MHz Tex AH4U16G32C28YTBAA-1 | 1 569 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →