Оперативная память Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G52C522MBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH5U16G52C522MBAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G52C522MBAA-1
Все цены 39 →Модуль пам'яті DDR5 Apacer NOX 16GB 5200MHz (AH5U16G52C522MBAA-1) | 2 309 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 16GB/5200 Apacer NOX (AH5U16G52C522MBAA-1) AH5U16G52C5 | 2 121 грн. |
Apacer 16 Gb DDR5 5200 MHz Nox (AH5U16G52C522MBAA-1) | 2 155 грн. |
Apacer 16 Gb DDR5 5200 MHz Nox (AH5U16G52C522MBAA-1) | 2 175 грн. |
Модуль пам'яті Apacer 16 GB DDR5 5200 MHz Nox (AH5U16G52C522MBAA-1) 16 GB | 2 151 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer NOX DDR5 1x16Gb
Цены на Apacer NOX DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G52C522MBAA-1 | от 2 091 грн. | 39 предложений | ||
Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G56C522MBAA-1 | от 2 376 грн. | 28 предложений | ||
Apacer NOX DDR5 1x16Gb AH5U16G60C512MBAA-1 | от 2 488 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →