Оперативная память Apacer Panther DDR5 1x16Gb AH5U16G60C5127BAA-1
Фото 5 |
Apacer AH5U16G60C5127BAA-1 5200 МГц 6000 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther DDR5 1x16Gb AH5U16G60C5127BAA-1
Все цены 36 →Модуль пам`ятi DDR5 16GB/6000 Apacer Panther (AH5U16G60C5127BAA-1) AH5U16G | 2 520 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 Apacer Panther 16GB 6000MHz (AH5U16G60C5127BAA-1) | 2 529 грн. |
Apacer 16 Gb DDR5 6000 MHz Panther (AH5U16G60C5127BAA-1) | 2 530 грн. |
Apacer 16 Gb DDR5 6000 MHz Panther (AH5U16G60C5127BAA-1) | 2 554 грн. |
Модуль памяти ddr5 16gb/6000 Apacer Panther rgb (ah5u16g60c5127baa-1) | 2 713 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer Panther DDR5 1x16Gb
Цены на Apacer Panther DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther DDR5 1x16Gb AH5U16G52C5227BAA-1 | от 2 123 грн. | 26 предложений | ||
Apacer Panther DDR5 1x16Gb AH5U16G60C5127BAA-1 | от 2 462 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →