Оперативная память Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G2V.PRH
Apacer EL.32G2V.PRH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G2V.PRH
Все цены 31 →Apacer 32 Gb DDR4 2666 MHz (EL.32G2V.PRH) | 2 961 грн. |
Apacer 32 Gb DDR4 2666 MHz (EL.32G2V.PRH) | 2 933 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb 2666 MHz Apacer (el.32g2v.prh) | 3 129 грн. |
DDR4 Apacer 32GB 2666MHz CL19 2048x8 DIMM (EL.32G2V.PRH) | 3 344 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB 2666 MHz Apacer (EL.32G2V.PRH) | 3 154 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer EL DDR4 1x32Gb
Цены на Apacer EL DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G2V.PRH | от 2 614 грн. | 31 предложение | ||
Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G21.PSH | от 2 656 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →