Оперативная память Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G32C28YMBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH4U16G32C28YMBAA-1 3000 МГц3200 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G32C28YMBAA-1
Все цены 26 →Модуль пам`ятi DDR4 16GB/3200 Apacer NOX (AH4U16G32C28YMBAA-1) AH4U16G32C2 | 1 289 грн. |
Apacer 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Nox (AH4U16G32C28YMBAA-1) | 1 354 грн. |
Память для настільних компютерів Apacer 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Nox (A | 1 646 грн. |
Apacer 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Nox (AH4U16G32C28YMBAA-1) | 1 317 грн. |
ОЗУ Apacer 16GB DDR4 3200 MHz NOX (AH4U16G32C28YMBAA-1) AH4U16G32C28YMBAA- | 1 289 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer NOX DDR4 1x16Gb
Цены на Apacer NOX DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G30C08YMBAA-1 | от 1 265 грн. | 8 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 1x16Gb AH4U16G32C28YMBAA-1 | от 1 289 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →