Оперативная память Apacer TEX DDR4 1x32Gb AH4U32G32C282TBAA-1
Фото 5 |
Apacer AH4U32G32C282TBAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer TEX DDR4 1x32Gb AH4U32G32C282TBAA-1
Все цены 25 →Apacer 32 Gb DDR4 3200 MHz Tex (AH4U32G32C282TBAA-1) | 3 199 грн. |
Apacer 32 Gb DDR4 3200 MHz Tex (AH4U32G32C282TBAA-1) | 3 169 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb 3200 MHz Tex Apacer (ah4u32g32c282t | 3 358 грн. |
DDR4 Apacer TEX 32GB 3200MHz CL16 2048x8 1.35V HS DIMM AH4U32G32C282TBAA-1 | 3 097 грн. |
Apacer DDR4 32GB 3200 MHz Tex AH4U32G32C282TBAA-1 | 3 159 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →