ИБП APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА
Фото 7 |
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА
Все цены 13 →Джерело безперебiйного живлення 0.8kW/1kVA, On-Line, Smart Slot, RM 2U APC | 28 417 грн. |
Apc Easy Ups Srv Rm 1000VA 230V (SRV1KRIRK) | 37 368 грн. |
Apc Easy Ups Srv Rm 1000VA 230V (SRV1KRIRK) | 28 535 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC Easy UPS SRV RM 1000VA 230V, with Rai | 30 316 грн. |
ИБП APC Easy UPS SRV RM 1000VA 230V, with RailKit SRV1KRIRK | 27 640 грн. |
eще 8 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА | от 27 640 грн. | 13 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK 2000 ВА | от 48 188 грн. | 12 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KRIRK 3000 ВА | от 71 339 грн. | 17 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK 5000 ВА | от 125 343 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →