ИБП APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KI 6000 ВА
Видео 1Фото 2 |
APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KI 6000 ВА Easy-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защита 6000 ВА10000 ВА |
|
Колеса для транспортировки
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KI 6000 ВА
APC SRV6KI | 127 712 грн. |
ИБП APC Easy UPS SRV 6000VA (SRV6KI) | 124 249 грн. |
APC Джерело безперебійного живлення Easy UPS SRV 6000VA SRV6KI | 136 410 грн. |
ДБЖ APC UPS SRV 6000VA 230V (SRV6KI) | 142 778 грн. |
Видеообзоры
Модификации APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KI
Цены на APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KI 6000 ВА | от 124 249 грн. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KI 10000 ВА | от 188 061 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →