ИБП APC Smart-UPS 1000VA SMTL1000RMI2UC 1000 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS 1000VA SMTL1000RMI2UC 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 1000VA SMTL1000RMI2UC 1000 ВА
Все цены 6 →Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS Line Interactive 1000VA (SMTL1000R | 73 882 грн. |
Apc Awaryjny Smtl1000Rmi2Uc Smartups 1Kva/800W 2U 6Xc13 Baterie Li-Ion (17 | 61 920 грн. |
Apc Awaryjny Smtl1000Rmi2Uc Smartups 1Kva/800W 2U 6Xc13 Baterie Li-Ion (17 | 63 468 грн. |
Apc Awaryjny Smtl1000Rmi2Uc Smartups 1Kva/800W 2U 6Xc13 Baterie Li-Ion (17 | 65 016 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS Line Interactive 1000VA (SMTL1000RM | 73 886 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS Line Interactive 1000VA (SMTL1000RM | 73 876 грн. |
Модификации APC Smart-UPS 1000VA SMTL1000RMI2UC
Цены на APC Smart-UPS 1000VA SMTL1000RMI2UC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMTL750RMI2UC 750 ВА | от 53 280 грн. | 9 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMTL1000RMI2UC 1000 ВА | от 61 920 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMTL1500RMI3UC 1500 ВА | от 104 560 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →