ИБП APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC 2200 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC 2200 ВА
Все цены 18 →Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V with S | 94 590 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS 2200VA/1980W SmartConnect (SMT2200RMI2UC) SMT2200RMI2UC | 115 299 грн. |
Устройство бесперебойного питания APC Smart-UPS RM 2200VA 2U LCD with Smar | 102 893 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS 2200VA/1980W SmartConnect (SMT2200RMI2UC) | 102 892 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS 2200VA/1980W SmartConnect (SMT2200RMI2UC) | 102 892 грн. |
eще 13 предложений
Модификации APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC
Цены на APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2UC 750 ВА | от 30 448 грн. | 14 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000RMI2UC 1000 ВА | от 41 011 грн. | 20 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC 1500 ВА | от 51 320 грн. | 24 предложения | ||
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC 2200 ВА | от 83 200 грн. | 18 предложений | ||
APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА | от 114 172 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →