ИБП APC Smart-UPS 2200VA SMTL2200RMI2UCNC 2200 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS 2200VA SMTL2200RMI2UCNC 2200 ВА 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 2200VA SMTL2200RMI2UCNC 2200 ВА
Apc Usv 2200Va 1980W (Smtl2200Rmi2Ucnc) | 156 640 грн. |
Apc Usv 2200Va 1980W (Smtl2200Rmi2Ucnc) | 160 556 грн. |
Apc Usv 2200Va 1980W (Smtl2200Rmi2Ucnc) | 164 472 грн. |
Модификации APC Smart-UPS 2200VA SMTL2200RMI2UCNC
Цены на APC Smart-UPS 2200VA SMTL2200RMI2UCNC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 2200VA SMTL2200RMI2UCNC 2200 ВА | от 156 640 грн. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS 3000VA SMTL3000RMI2UCNC 3000 ВА | от 206 360 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →