ИБП APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC 1500 ВА
Фото 10 |
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC 1500 ВА |
|
SmartConnect Port.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC 1500 ВА
Все цены 24 →APC SMT1500RMI2UC | 57 408 грн. |
ДБЖ APC smart-ups 1500va/1000w (SMT1500RMI2UC) SMT1500RMI2UC | 57 299 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS 1500VA/1000W (SMT1500RMI2UC) | 57 299 грн. |
ИБП apc Smart-UPS 1500va/1000w, rm 2u, lcd, usb, SmartConnect, 4xC13 smt15 | 58 379 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS 1500VA/1000W (SMT1500RMI2UC) | 57 299 грн. |
eще 19 предложений
Модификации APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC
Цены на APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2UC 750 ВА | от 30 448 грн. | 14 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000RMI2UC 1000 ВА | от 41 011 грн. | 20 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC 1500 ВА | от 51 320 грн. | 24 предложения | ||
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC 2200 ВА | от 83 200 грн. | 18 предложений | ||
APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА | от 114 172 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →