Душевая кабина AquaStream Simple 80x80
AquaStream Simple 88 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Simple 80x80
Все цены 8 →Душова кабіна AquaStream Simple 88 HW 80х80х200 akvas-Simp 18356 | 6 800 грн. |
Душевая кабина AquaStream Simple 88 HB 80х80х200 Simple-88-HB | 8 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 88 HW 80х80х200 akvas-Simp 18356 | 6 800 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Simple 88 HW з піддоном | 6 800 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 88 HB 80х80х200 akvas-18669 | 8 000 грн. |
eще 3 предложения
Я не знала на что подписываюсь, когда покупала эту кабину. Акриловое покрытие это проклятье. Даже если вы будете бережно мыть акриловый поддон только мягкой губкой и гелем - у меня плохие новости. Это не поможет. Царапины будут появляться с каждым пользованием душа. А после царапин в обязательном порядке появляется рыжий налет, который мягкой губкой ты в жизни не ототрешь. Кроме проблем с мытьем акрилового поддона есть еще матовое темное стекло. Может конечно это и красиво, но ровно до первого принятия душа. Если не вытирать сухим полотенцем стекло, то подтеки накапливаются и демонстрируют, что хозяйка та еще неопрятная свинья. А это бьет по самолюбию.Кабина должна была уберечь ванную комнату от постоянного конденсата и мокрых подтеков. Этого не произошло. Как бы плотно не закрывала двери кабины - вода просачивается наружу, вытяжки в этой кабине нет. На поддоне можно присесть Акриловое покрытие постоянно царапается, со временем появляется рыжий налет, который обычная губка не берет. На матовом темном стекле видно каждый подтек, через двери просачивается вода на пол, нет вытяжки Юлия: пользуюсь AquaStream Simple 99 H более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Simple 88 H:
- Цвет профиля — сатин
Модификации AquaStream Simple
Цены на AquaStream Simple |
---|---|---|---|---|
AquaStream Simple 80x80 | от 6 800 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Simple 90x90 | от 6 920 грн. | 10 предложений | ||
AquaStream Simple 100x100 | от 9 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →