Душевая кабина Veronis KV-3 80x80
Фото 5 |
Veronis KV-3-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis KV-3 80x80
Все цены 8 →Душова кабіна Veronis 80x80 (Профіль - хром, скло - матове) KV-3-80 XL VE- | 13 600 грн. |
Душова кабіна VERONIS KV-3-80 80х80х195 прозоре скло | 13 600 грн. |
Душова кабіна VERONIS KV-3-80 80х80х195 прозоре скло VE-KV380 | 13 600 грн. |
Душевая кабина VERONIS (80х80х195) KV-3-80 XL | 13 600 грн. |
Душова кабіна VERONIS KV-3-80 80х80х195 прозоре скло | 13 600 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Veronis KV-3
Цены на Veronis KV-3 |
---|---|---|---|---|
Veronis KV-3 80x80 | от 13 600 грн. | 8 предложений | ||
Veronis KV-3 90x90 | от 14 400 грн. | 10 предложений | ||
Veronis KV-3 100x100 | от 14 800 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →