Душевая кабина Lidz Latwa 79x79
Видео 1Фото 8 |
Lidz Latwa 80x80 SC80x80.SAT.HIGH.FR 79x7989x89 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 79x79
Все цены 19 →Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR (Профіль - сатин, скло - Fros | 8 611 грн. |
Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR Душова кабіна напівкругла, скло Frost 4 мм | 7 637 грн. |
Душова кабіна Latwa SC80x80.SAT.HIGH.GR напівкругла, скло тон. 4 мм + Душо | 6 623 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR Frost | 8 288 грн. |
Душова кабіна LATWA SC80x80.SAT.HIGH.GR полукругла, скло тон. 4 мм + Душов | 7 526 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 79x79 | от 6 623 грн. | 20 предложений | ||
Lidz Latwa 89x89 | от 6 882 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →