Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS
Все цены 51 →Каструля Ardesto Gemini Gourmet 3.2 л (AR1932GSS) | 727 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet 3.2 л (AR1932GSS) | 727 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 3.2 л (AR1932GSS) | 495 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 3.2 л, нержавеющая ста | 765 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS | от 435 грн. | 56 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS | от 490 грн. | 51 предложение | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS | от 849 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →