Ковш Ardesto Gemini Gourmet AR1914GSS
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1914GSS 1 л1.4 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1914GSS
Все цены 26 →Ківш Ardesto Gemini Gourmet, зі скляною кришкою, нержавіюча сталь, 1,4 л ( | 534 грн. |
Ківш Ardesto Gemini Gourmet 1.4 л (AR1914GSS) | 509 грн. |
Ковш Ardesto Gemini Gourmet 1.4 л (AR1914GSS) | 509 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, скляна кришка, 1.4 л (AR1914GSS) | 535 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, скляна кришка, 1.4 л (AR1914GSS) | 535 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1914GSS
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1914GSS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1910GSS | от 300 грн. | 28 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1914GSS | от 470 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →