Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS
Все цены 20 →Каструля Ardesto Gemini Gourmet 5.8 л (AR1958GSS) | 908 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet 5.8 л (AR1958GSS) | 908 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 5.8 л (AR1958GSS) | 955 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 5.8 л, нержавеющая ста | 955 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS | от 435 грн. | 56 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS | от 490 грн. | 51 предложение | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS | от 849 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →