Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL078X] (90NR0DB4-M006S0)
Фото 19 | от 159 489 до 193 276 грн. Сравнить цены 39 →НовинкаROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7945HX3D, 2.3 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV 3
Характеристики
Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL078X] |
|
Перед покупкой уточняйте наличие дополнительных аксессуаров.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL078X]
Сортировать
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 17 X3D (2023) G733PYV-LL078X (Ryzen 9 / 32GB R | 171 999 грн. |
Asus ROG Strix SCAR 17 X3D G733PYV-LL078X (90NR0DB4-M006S0) Off Black 90NR | 171 999 грн. |
Ноутбук Asus ROG Strix Scar 17 X3D G733PYV-LL078X (90NR0DB4-M006S0) Off Bl | 171 999 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 17 X3D G733PYV Off Black (G733PYV-LL078X, 90NR0DB4-M00 | 159 499 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 17 X3D 90NR0DB4-M006S0 | 165 309 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем