Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 2024 G834JYR [G834JYR-R6059X] (90NR0IP2-M002Z0)
Видео 3Фото 14 | от 176 389 до 193 386 грн. Сравнить цены 31 →2024 годROG StrixигровойпроизводительныйminiLED240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 14900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:3.1 кг |
Модификации Asus ROG Strix SCAR 18 2024 G834JYR 4
Характеристики
Asus ROG Strix SCAR 18 2024 G834JYR [G834JYR-R6059X] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix SCAR 18 2024 G834JYR [G834JYR-R6059X]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ASUS ROG Strix Scar 18, 32GB RAM, Intel i9 (G834JYR-R6059X, 90NR0I | 179 999 грн. |
Asus ROG Strix SCAR 18 G834JYR-R6059X (90NR0IP2-M002Z0) Off Black 90NR0IP2 | 179 999 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 18 G834JYR Off Black (G834JYR-R6059X, 90NR0IP2-M002Z0) | 176 499 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 18 G834JYR-R6059X 90NR0IP2-M002Z0 | 176 389 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 18 G834JYR Off Black (G834JYR-R6059X, 90NR0IP2-M002Z0) | 176 499 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем