Котел на дровах Atmos DC 60GSX 60 кВт
Товар устарел 142 910 грн. Источник энергии: дрова; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 480; Пиролизный; Полезная мощность (кВт): 60; Мин. t теплоносителя (°С): 65; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 90; Камера сгорания: закрытая (турбированный); Размер топки: Габариты (мм): 1558x678x1042 |
Atmos DC 60GSX 60 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:60 кВт, площадь ~ 480 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DC 60GSX
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Atmos DC 60GSX:
- Автоматическое выключение котла после догорания топлива
Модификации Atmos DC 60GSX
Цены на Atmos DC 60GSX |
---|---|---|---|---|
Atmos DC 15 GS 15 кВт | от 122 412 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 20GS 20 кВт | от 108 777 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 25GS 25 кВт | от 129 785 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 32GS 35 кВт | от 134 835 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 40GS 40 кВт | от 149 884 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 50GSX 49 кВт | от 158 772 грн. | 1 предложение | ||
Atmos DC 70GSX 70 кВт | от 264 620 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →