Газовый котел ATON Termo AOGV 12.5A 12.5 кВт
ATON Termo AOGV 12.5A 12.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:12.5 кВт, площадь ~ 100 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 110 мм
Все характеристики
Характеристики Termo AOGV 12.5A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ATON Termo AOGV 12.5A
Цены на ATON Termo AOGV 12.5A |
---|---|---|---|---|
ATON Termo AOGV 8A 7.5 кВт | от 10 599 грн. | 1 предложение | ||
ATON Termo AOGV 10A 10 кВт | от 11 699 грн. | 1 предложение | ||
ATON Termo AOGV 12.5A 12.5 кВт | от 12 599 грн. | 1 предложение | ||
ATON Termo AOGV 16A 16 кВт | от 13 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →