Охлаждающая жидкость Axxis Green G11 ECO Concentrate 5 л
Ожидается в продаже 650 грн. Температура замерзания (°С): -80; Объем (л): 5; Цвет: зеленый; Класс: G11; |
Axxis Green G11 ECO Concentrate 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Axxis Green G11 ECO Concentrate
Цены на Axxis Green G11 ECO Concentrate |
---|---|---|---|---|
Axxis Green G11 ECO Concentrate 1.5 л | от 193 грн. | 3 предложения | ||
Axxis Green G11 ECO Concentrate 10 л | от 1 126 грн. | 1 предложение | ||
Axxis Green G11 ECO Concentrate 20 л | от 2 205 грн. | 3 предложения | ||
Axxis Green G11 ECO Concentrate 200 л | от 21 322 грн. | 2 предложения |