Фонарик Bailong BL-F007-COB
Видео 1Фото 4 |
Bailong BL-F007-COB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bailong BL-F007-COB
Все цены 12 →Налобний Ліхтарик Bailong BL-F007 COB + USB CHARGE Пластик | 381 грн. |
Ліхтарик налобний світлодіодний BAILONG BL-F007 COB чорний | 373 грн. |
Універсальний налобний LED ліхтар для риболовлі BL-F007 COB акумуляторний | 410 грн. |
Налобний Ліхтарик Bailong BL-F007 COB + USB CHARGE зручний | 374 грн. |
Ліхтар налобний Bailong BL-F007-COB 1LED Cob Red заряд від USB | 279 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →