Фонарик Bailong BL-GT200+COB
Bailong BL-GT200+COB |
|
Водозащищенный налобный светодиодный фонарь с двумя LED-излучателями, функцией изменения фокусировки луча, тремя различными режимами работы, удобным поворотным креплением и аккумуляторным питанием. Отличается демократичной стоимостью, большой дальностью действия и хорошей автономностью (Li-Ion аккумуляторы высокой емкости приобретаются отдельно). Фокус луча меняется движением головной части фонаря.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на пользователей, ведущих активный образ жизни. Может использоваться в туризме и при занятиях спортом. Будет полезен на ночной рыбалке, во время охоты, при езде на велосипеде в темное время суток. Поможет в выполнении различных поисковых, ремонтных и монтажно-демонтажных работ, выполняющихся в условиях недостаточной освещенности.
Налобный фонарь Bailong BL-GT200+COB в режиме High способен отдавать впечатляющий световой поток интенсивностью 1000 лм, освещающий предметы на расстоянии до 1000 м. Более практичный и экономичный режимы Low обеспечивают 50% яркости и высокую автономность. Прочный корпус фонаря изготовлен из упрочненного сплава алюминия, выполняющего роль теплоотвода, и ударопрочного ABS-пластика. Компоновка – стандартная, с задним расположением блока аккумуляторов. Для зарядки фонаря можно использовать любое USB-совместимое зарядное устройство, например, из комплекта смартфона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-GT200+COB
Все цены 9 →Bailong BL-A19-GT200+COB | 390 грн. |
Фонарь налобный BL-A19-GT200+COB, 2x18650, zoom, ЗУ microUSB | 719 грн. |
Ліхтар налобний акумуляторний Bailong BL-A19 GT200+COB 4 режими регульован | 525 грн. |
Налобний ліхтар Bailong YC-515 BL-A19 GT200 | 415 грн. |
Ліхтар налобний акумуляторний BL-A19-GT200+COB 2x18650 black | 606 грн. |