Сковородка RiNGEL Fusion RG-1145-26d 26 см черный (6851758)
Фото 7 |
RiNGEL Fusion RG-1145-26d |
|
Система дозировки масла на поверхности сковороды. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл масла, а большее — 10 мл.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-1145-26d 26 см черный
Все цены 15 →Сковорода глибока Ringel Fusion, з кришкою, 26 см (RG-1145-26d) | 839 грн. |
Сковорода Ringel Fusion глибока з кришкою 26см (RG-1145-26d) | 1 182 грн. |
Сковорода Ringel Fusion глубокая с крышкой 26см (RG-1145-26d) | 1 182 грн. |
Сковорода Ringel Fusion 26 см з кришкою (RG-1145-26d) 6 851 758 | 924 грн. |
Сковорода RINGEL Fusion глубокая 26 см с крышкой (RG-1145-26d) RG-1145-26d | 1 059 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →