Ковш BergHOFF Leo Cast 3950300
Фото 3 |
BergHOFF Leo Cast 3950300 |
|
На крышке есть сливное отверстие, которое поможет избавится от лишней жидкости, а ненагревающейся силиконовый ободок крышки можно придерживать руками.
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Cast 3950300
Ковш с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 18 см 2 л 3950300 | 1 999 грн. |
Ківшик BergHOFF Leo Stone з антипригарним покриттям 18 см 2 л (3950300) | 1 999 грн. |
Ковш с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 18 см 2 л | 1 999 грн. |
Ківш Berghoff Leo Stone 2 л 18 см антипригарний з кришкою (3950300) | 2 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →