Кастрюля BergHOFF Leo Graphite 3950485
BergHOFF Leo Graphite 3950485 |
|
Переработанный алюминий. Керамическое антипригарное покрытие CeraGreen.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950485
Кастрюля с крышкой Berghoff Leo Graphite 3,1 л 3950485 | 3 109 грн. |
Каструля BergHOFF Leo Graphite 20 см 3.1 л (3950485) | 3 109 грн. |
Каструля з кришкою BergHOFF Leo Graphite 3,1 л 3950485 | 3 109 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →