Ковш BergHOFF Leo Forest 3950377
BergHOFF Leo Forest 3950377 |
|
Специальная ручка на крышке с функцией подставки для ложки.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Forest 3950377
Ковш с крышкой Berghoff Leo Forest 2 л 3950377 | 1 999 грн. |
Ківш BergHOFF з антипригарним покриттям Leo Forest діаметр 18 см 2 л (3950 | 1 999 грн. |
Ківш з кришкою BergHOFF Leo Forest 2л 3950377 | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →