Ковш BergHOFF Gourmet 8500150
BergHOFF Gourmet 8500150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Gourmet 8500150
Ковш BergHOFF Gourmet 16 см 1,8 л 8500659 | 1 399 грн. |
Ківш BergHOFF Gourmet діаметр 16 см 1.8 л (8500659) | 1 399 грн. |
Ківш BergHOFF Gourmet 1.8 л (8500150) | 2 172 грн. |
Ківш з кришкою Gourmet Line 1.8 л BergHOFF (8500659) | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →