Ковш BergHOFF Gourmet 8500658
BergHOFF Gourmet 8500658 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Gourmet 8500658
Ковш BergHOFF Gourmet 14 см 0,9 л 8500658 | 1 099 грн. |
Ківш BergHOFF Gourmet діаметр 14 см 0.9 л (8500658) | 1 099 грн. |
Ківш Gourmet Line 900 мл BergHOFF (8500658) | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →