Сотейник Bergner BG-35903 24 см
Фото 5 |
Bergner BG-35903 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-35903 24 см
Все цены 22 →Сковорода Bergner Ion plus. 24 см (BG-35903-BK) BG-35903-BK | 1 179 грн. |
BERGNER ION PLUS (BG-35903-BK) | 1 172 грн. |
Сковорода Bergner Ion plus BG-35903-BK 24 см (00000025171) | 1 206 грн. |
BERGNER ION PLUS (BG-35903-BK) | 1 166 грн. |
Сковорода Bergner Ion plus BG-35903-BK 24 см (00000025171) | 1 206 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Bergner BG-35903
Цены на Bergner BG-35903 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-35903 24 см | от 839 грн. | 22 предложения | ||
Bergner BG-35905 28 см | от 949 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →