Сотейник Bergner BG-35905 28 см
Фото 5 |
Bergner BG-35905 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-35905 28 см
Все цены 22 →Сковорода Bergner Ion plus. 28 см (BG-35905-BK) BG-35905-BK | 1 339 грн. |
BERGNER ION PLUS (BG-35905-BK) | 1 322 грн. |
Сковорода Bergner Ion plus BG-35905-BK 28 см (00000025173) | 1 368 грн. |
BERGNER ION PLUS (BG-35905-BK) | 1 315 грн. |
Сковорода Bergner Ion plus BG-35905-BK 28 см (00000025173) | 1 368 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Bergner BG-35905
Цены на Bergner BG-35905 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-35903 24 см | от 839 грн. | 22 предложения | ||
Bergner BG-35905 28 см | от 949 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →