Жаровня Bergner BG-35913 28 см черный
Фото 5 |
Bergner BG-35913 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-35913 28 см черный
Все цены 20 →Сотейник з кришкою Bergner Ion plus. 28 см (BG-35913-BK) BG-35913-BK | 2 479 грн. |
BERGNER ION PLUS (BG-35913-BK) | 2 396 грн. |
BERGNER ION PLUS (BG-35913-BK) | 2 384 грн. |
Стільник з кришкою Bergner Ion plus BG-35913-BK 28 см (00000025176) | 2 536 грн. |
Сотейник с крышкой Bergner Ion plus BG-35913-BK 28 см (00000025176) | 2 536 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →