Сковородка Bergner BG-36088 24 см
Bergner BG-36088 |
|
Керамическое покрытие ILAG Xeradur.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-36088 24 см
Все цены 22 →Сковорода Bergner Excalibur. сіра. 24 см (BG-36088-GY) BG-36088-GY | 969 грн. |
BERGNER EXCALIBUR (BG-36088-GY) | 1 037 грн. |
Сковорода Bergner Excalibur BG-36088-GY 24 см (00000025178) | 987 грн. |
BERGNER EXCALIBUR (BG-36088-GY) | 1 032 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Bergner BG-36088
Цены на Bergner BG-36088 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-36087 20 см | от 789 грн. | 19 предложений | ||
Bergner BG-36088 24 см | от 969 грн. | 22 предложения | ||
Bergner BG-36089 28 см | от 1 138 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →